Lot 232

Lot 232

Manufacture HB à QUIMPER. Nécessaire à apéritif en faïence polychrome à décor de profils de bretonnes à quatre coupelles et un présentoir. Marqué au revers (accidents). Haut. : 7 cm - Larg. : 18 cmOn joint : Manufacture HB à QUIMPER. Plat à asperges en faïence polychrome à profil bretonnant à dormant fixe. Marqué. Haut. : 13 cm - Larg. : 31 cm

Adjugé à : 10 €