Lot 238

Lot 238

Ecole Bretonne du XXe siècle. "Bateaux en rade au Pouldu" Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 54,5 cm

Adjugé à : 30 €