Marcel DEPRE (1919-1990).
Scène de marché.
Estampe sur papier, justifiée épreuve d'artiste et numérotée XVIII / XXV ex. en bas à gauche, signée en bas à droite (insolation).
Dim. à vue : Haut. : 51 cm - Larg. : 66 cm