Lot 242

Lot 242

Marcel DEPRE (1919-1990). Scène de marché. Estampe sur papier, justifiée épreuve d'artiste et numérotée XVIII / XXV ex. en bas à gauche, signée en bas à droite (insolation). Dim. à vue : Haut. : 51 cm - Larg. : 66 cm

Adjugé à : 10 €