Lot 244

Lot 244

Ecole du XXe siècle. Promeneur et son chien sur la plage, probablement Barneville-Carteray. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite (repeint, recollé sur un nouveau châssis plus grand, traces de clous, papier). Haut. : 34,5 cm - Larg. : 42 cm

Adjugé à : 200 €