Lot 248

Lot 248

M. AUZOU (XXe siècle). Paysage au clocher. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite (accident en haut à gauche). Haut. : 51 cm - Larg. : 90 cm Encadré.

Adjugé à : 20 €