Lot 250

Lot 250

Table d'appoint en bois de placage, plateau forme de forme tonneau, tablette d'entretoise (rayures, taches, petits accidents). Style Art Déco. Haut. : 60,5 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 48 cm

Adjugé à : 30 €