Lot 251

Lot 251

Paire de serre-livres en onyx (?) figurant des têtes de chevaux, sur un socle rectangulaire au blason de Bourgogne en applique (accident, éclats, manques aux oreilles de l'un). XXe siècle. Haut. : 19 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 6 cmOn joint : Dessin naïf d'un blason.