Lot 254

Lot 254

Bergère confortable en chêne à incrustation de filets (manques, traces d'insectes xylophages). Vers 1940. Haut. : 82 cm - Larg. : 82,5 - Prof. : 70 cm Garniture en tissu noir et doré à décor feuillagé.