Bergère confortable en chêne à incrustation de filets (manques, traces d'insectes xylophages).
Vers 1940.
Haut. : 82 cm - Larg. : 82,5 - Prof. : 70 cm
Garniture en tissu noir et doré à décor feuillagé.