Lot 255

Lot 255

Jacques LE TORD (XXe siècle). Nature morte à la console. Huile sur toile, signée en haut à gauche et contresignée, datée (19)46 et située "U.S.A" au dos (petits enfoncements en haut à droite). Haut. : 67 cm - Prof. : 65,5 cm

Adjugé à : 220 €