Lot 256

Lot 256

Adolphe COSSARD (1880-1952). "Cerisiers en fleurs Triel-sur-Seine". Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm Encadrée.

Adjugé à : 120 €