Lot 257

Lot 257

Adolphe COSSARD (1880-1952). "Pommiers en fleurs Triel-sur-Seine". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 33 cm - Larg. : 41,5 cm Encadrée.

Adjugé à : 127 €