Lot 267

Lot 267

Paire de lustres en métal doré et cristal taillé de fleurettes, pampilles ou colonnes balustres torses, le fut central retient six bras de lumières (accidents et manques). Vers 1950. Dim. : Haut. : 70 cm - Diam. : 64 cm

Adjugé à : 20 €