Lot 273

Lot 273

Casque de scaphandre décoratif en cuivre et laiton. XXe siècle. Haut. : 50 cmOn joint : Scaphandrier, sujet en résine à patine brune. Travail contemporain. Haut. : 38 cm

Adjugé à : 460 €