Lot 281

Lot 281

DEMARTA (XXe siècle), Nice. Chapelle en montagne. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée (19)59 au dos. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 40 €