Lot 291

Lot 291

D'après RIEGG (?) "Einfahrt in Rio de Janeiro am Abend" (Entrée à Rio de Janeiro le soir). Lithographie en couleurs sur papier, numérotée 271/300 ex., signée et datée 1963 en bas à droite, titrée en bas à gauche. Haut. : 43 cm - Larg. : 64,5 cm