Lot 294

Lot 294

Ecole du XXe siècle. "Cheval vert avec taches rouges". Estampe sur papier, monogramée en bas à droite, numérotée 1/1 ex. en bas à gauche, titrée et signée au dos. Haut. : 45 cm - Larg. : 24 cm Encadré.

Adjugé à : 20 €