Ecole du XXe siècle.
"Cheval vert avec taches rouges".
Estampe sur papier, monogramée en bas à droite, numérotée 1/1 ex. en bas à gauche, titrée et signée au dos.
Haut. : 45 cm - Larg. : 24 cm
Encadré.