Yves BRAYER (1907-1990).
Eglise orthodoxe.
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 33/185 ex. en bas à gauche (piqûres).
Haut. : 45 cm - Larg. : 58 cm
Encadrée.