Lot 295

Lot 295

Yves BRAYER (1907-1990). Eglise orthodoxe. Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 33/185 ex. en bas à gauche (piqûres). Haut. : 45 cm - Larg. : 58 cm Encadrée.

Adjugé à : 35 €