Lot 300

Lot 300

AUDOUX-MINET Table d'appoint en fer forgé torsadé présentant une tablette et un cendrier en faïence polychrome à décor de fleurs signé VALLAURIS et LA ROUE (accidents). Vers 1970. Haut. : 60 cm - Larg. : 21 cm