Lot 301

Lot 301

Georges TARDIEU - BIOT. Vase cornet en céramique à glaçure polychrome dans les tons vert et noir à décor de chasse préhistorique et d'auroch Signé. Haut. : 31 cm

Adjugé à : 30 €