Lot 302

Lot 302

Georges TARDIEU (XXe-XXIe siècle). Table basse à carreaux de céramique polychrome à décor rupestre, piètement en fer forgé. Signée. Haut. : 36 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 42 cm

Estimation : 50 - 100 €