Lot 303

Lot 303

Table basse tripode triangulaire en bois de placage noirci (accidents et manques), pieds fuselés vernis terminés par des petits sabots en laiton. Années 1960. Haut. : 47 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 52 cm

Adjugé à : 35 €