Lot 33

Lot 33

Table basse circulaire en chêne, pieds fuselés et cannelés, plateau de marbre gris veiné de blanc (petits accidents et manques, restauration à un pied). Style Louis XVI. Haut. : 46,5cm - Diam. : 50 cm

Adjugé à : 60 €