Lot 330

Lot 330

Ensemble de deux montres de gousset et une montre de poche en argent (poinçons cygne et crabe) (une à contrôler). Poids brut : 185.75 gOn y joint une chaine giletière et une bague en argent. Poids : 18.78 g

Adjugé à : 40 €