Lot 338

Lot 338

Alexandre KREMER (né en 1958). Chaumières enneigées et basse cour près d'un lac. Huile sur toile signée en bas à droite titrée au revers "La fonte des neiges". Haut. : 95 cm -Larg. : 55 cm

Adjugé à : 200 €