Lot 344

Lot 344

Slimane Ould MOHAND (né en 1966). Etagère kabyle. Technique mixte sur carton incisé, signée et datée 1995 en bas au centre. Haut. : 23 cm - Larg. : 34 cm (le sujet). Encadrée.

Adjugé à : 90 €