Lot 36

Lot 36

École française du XVIIIe siècle. Portrait de femme à la robe bleue, nouée Huile sur toile distendue (accidents, restaurations). Dim. : Haut. : 56 cm - Larg. : 48.5 cm

Adjugé à : 150 €