Lot 38

Lot 38

Manufacture ROYAL DUX. Groupe en porcelaine figurant une élégante dans sa chaise à porteurs (accidents et manques). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 40 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : environ 23 cm

Adjugé à : 70 €