Lot 42

Lot 42

Pendule portique en marbre blanc et laiton doré. Cadran en émail blanc (accidents et manques). Sonne les heures et les demies. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 49 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 10 cm

Adjugé à : 80 €