Lot 43

Lot 43

Table à jeu en bois de placage et marqueterie, pieds fuselés cannelés, entretoise en X (petits accidents). Ornementation de laiton doré. Style Louis XVI. Haut. : 77 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 41 cm

Adjugé à : 100 €