Lot 61

Lot 61

Ecole du XIXe siècle. Ruelle animée, un clocher en arrière plan. Huile sur toile (distendue, perforations aux angles), numérotée au revers 1580. Haut. : 40.5 cm - Larg. : 32.5 cm

Adjugé à : 110 €