François LEROY (XIXe siècle).
Paysage animé aux vaches et au couple.
Dessin à rehauts de gouache et crayon signé en bas à gauche (insolation, rousseurs, pliures).
Dim. à vue : Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm