Lot 7

Lot 7

Moustiers. Fontaine en faïence à décor floral, sur panneau de bois (accident - couvercle cassé). XXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle. Dim. : Haut. : 50 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 8 cm

Adjugé à : 15 €