Lot 74

Lot 74

École du XXe siècle, dans le goût de l'école Orientale. Portrait de Judith. Huile sur toile contreplaquée sur panneau de bois (rayures et manques). Haut. : 86 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 125 €