Lot 89

Lot 89

Meuble comptoir en chêne ouvrant à deux tiroirs et casiers à l'arrière, à décor de volutes (accidents et manques). Fin XIXe - début XXe siècle. Haut. : 88 cm - Larg. : 95,5 cm - Prof. : 50 cm

Adjugé à : 130 €