Lot 92

Lot 92

Le Christ Enfant allongé sur la Croix en bronze à patine brune (usure et accidents). Socle en marbre noir rectangulaire (petits accidents). XIXe siècle. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 8,5 cm On joint : Statue Vierge à l'Enfant en plâtre à patine brune (usures et accidents) Haut. : 49 cm

Adjugé à : 20 €