Jean JUSTUM (né en 1946).
"Chaumière sur la route de Pont-Aven-Bretagne".
Acrylique sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au dos.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm