Lot 108

Lot 108

HERMES Sport Paris - Ensemble en agneau couleur camel comprenant une veste en peau retournée à deux poches plaquées, fermeture par deux boutons signés et une jupe droite à l'identique. Bel état malgré une légère usure d'usage, petite tâche épaule gauche. Taille 38

Adjugé à : 140 €