Lot 110

Lot 110

LANVIN Boutique - Ensemble de deux blouses en soie. L'une noire à lignes bordeaux/vertes avec empiècement dans le dos façon carré de soie signé et l'autre noire à décor fleuri multicolore. Bel état. Tailles 42 (taillant petit)On y joint : PIERRE CARDIN Création - Chemise rayée beige/bleu rehaussé de motifs feuillagés. Quelques fils tirés. Taille 42 (taillant petit)

Adjugé à : 35 €