Lot 127

Lot 127

Christian DIOR. Sac "Diorama" en veau grainé bleu/gris, effet de cannage en relief ton sur ton par bourrelets et surpiqûres, fermoir boucle ceinture en métal argenté gravé également à motif de cannage, sur rabat, anse bandoulière chaine en métal argenté et cuir à l'identique. 25x16cm. On signale quelques griffures d'usage et usures aux coins. Carte d'authenticité.