Lot 148

Lot 148

CELINE, Paris vintage Sac en toile Triomphe enduite et cuir naturel, fermoir sous rabat sangle, anse bandoulière, numéroté M07 (usures d'usage) H18 x L25 cm

Adjugé à : 200 €