Lot 199,2

Lot 199,2

Bague marguerite en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon hibou) sertie d'un saphir taille coussin d'environ 1.6 carats ceint de 10 diamants taille ronde pour une moyenne d'environ 0.05 carats chacun. Taille 55 (deux billes de rétrécissement) Poids brut : 3.7 g

Adjugé à : 300 €