Lot 281

Lot 281

PRADA. Sac en toile chinée beige/kaki à effet délavé et cuir marron, double poignée à finition chaine dorée, anse en cuir frangé, fermoir aimanté, doublure en toile signé à deux poches. H33 cm x L36 cm. Jolie patine, déjà porté, usures d'usage aux coins et côtés.

Estimation : 300 - 400 €