Lot 331

Lot 331

HERMES Paris, circa 1955. Sac porté main en box noir, fermoir pivotant en métal doré sur rabat, rappel aux attaches de la poignée, deux soufflets intérieurs. Griffures, usures, craquelures. Dim. : H17 x L27 cm

Estimation : 400 - 600 €