Lot 345

Lot 345

LONGCHAMP. Sac porté main ou épaule en cuir grainé rouge, fermoir plaque pivotante en métal argenté signée sur rabat, anse, doublure toile panthère. H24xL30cm. Griffures usures.

Estimation : 60 - 80 €