Lot 35

Lot 35

CHRISTIAN DIOR. Porte cartes en toile jacquard signée en biais beige/noir et cuir noir, fermoir pression sous rabat signé sur plaque argentée. H7,5xL10cm. Marques d'usage.

Adjugé à : 55 €