Lot 393

Lot 393

HERMES Paris Sac Constance en box chocolat, important fermoir H en palladium doré sur rabat, attaches de l'anse réglable à l'identique. Usure à la bandoulière, auréoles sur le rabat, manque sur le plexis du revers du rabat. Boite (annotée). H22.5 x L19 x P6 cm

Estimation : 1500 - 2000 €