Lot 66

Lot 66

SALVATORE FERRAGAMO Sac à main en cuir marron, fermoir en métal doré, double poignée, bandoulière. numéroté DX-21 8666 (usures et rayures) H31 x L25 cm

Adjugé à : 40 €