Lot 120

Lot 120

Jean Michel NICOLLET (1944) Magnez-vous ! Lithographie couleurs sur vélin signée Nicollet 82 dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite et numérotée 63/150 en bas à gauche (mouillures). Haut. : 55 cm - Larg. : 75 cm

Estimation : 30 - 50 €