Lot 121

Lot 121

Jean-Marc ROCHETTE (1956) Edmond le cochon. Sérigraphie en noir, contre-signée et datée 84 au crayon en bas à droite (quelques mouillures et salissures en marge). Porte au dos un tampon " Tirage à 100 exemplaires...27". Haut. : 60 cm - Larg. : 37,5 cm

Estimation : 30 - 50 €