Lot 122

Lot 122

Alain DODIER (1955) Jérome K Bloche à la fenêtre. Sérigraphie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 1224/1250 en bas à gauche (nombreuses mouillures). Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm

Estimation : 30 - 50 €